Виды парфюмерии

Печать

При выборе парфюмерии нужно, чтобы все ароматы, купленные вами для личной коллекции, были восприняты ненавязчиво и органично. После использования они должны оставаться тем, что представляет собой настоящие духи, а именно - неуловимым шлейфом, окутывающим все невидимой вуалью. Помните, что духи необходимо выбирать не только из-за своих ощущений, но и точно ко времени и месту.

А потому женские ароматы возможно, довольно условно, естественно, разделить на вечерние – более насыщенные и откровенные, и дневные, которые являются более изысканными и утонченными.

Также есть группа разных ароматов, которые их создатели советуют как универсальные духи или туалетную воду, подходящие в любой ситуации: и для деловых встреч, и для свиданий, и для использования утром и вечером. Совмещая элегантность запахов с нежным шлейфом ароматов, подобные духи, если вам они подходят по своему стилю, а также личному восприятию, превратятся в единственный и обожаемый аромат.

Однако такое довольно редко происходит – сложно удержаться от соблазнов, ведь новые ароматы появляются практически каждый день. Один запах не может полностью соответствовать нашему настроению. Поэтому выбираются несколько ароматов, «сопровождающих» в разных ситуациях.